Subscribe News Feed Subscribe Comments

Избитые знаменитости

Что делать, когда мужчина распускает руки? Можно годами скрывать этот факт, а можно - дать интервью и мигом порешить все вопросы. Женщины,которые сделали пиар на побоях.
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА
три года побоев сделали из актрисы звезду кино
Благодаря регулярным появлениям в свете с Александром Домогаровым, который периодически ее колотил, никому не известная девушка стала одной из самых узнаваемых актрис страны. Ее фото не сходят с обложек журналов.




НАТАЛЬЯ ШТУРМ
певица написала душераздирающий бестселлер "Любовь цвета крови".
Главная интрига романа - отношения популярной певицы и бизнесмена. Их страсть привела к браку, который закончился кровавыми конфликтами и долгими судебными процессами: муж оказался алкоголиком, заядлым игроком и психом. По признанию Натальи, книга автобиографическая.
КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ
певица и актриса расплатилась за популярность сломанным носом
В 2002 году гражданский муж Руслан Байсаров, приревновав Кристину на вечеринке, ударил певицу и сломал ей нос. В тот же день Кристина от него ушла. Неприятно, конечно, но зато девушке не пришлось отрабатывать деньги, вложенные миллионером в ее раскрутку. А на пластическую операцию певица заработала сама: сейчас ее годовой доход - $1,6 млн.

ВАЛЕРИЯ
певица стала суперзвездой с годовым доходом $3,5 млн
Уйдя от мужа и продюсера Александра Шульгина, дала серию интервью, в которых заявила, что он ее постоянно избивал. С подачи второго мужа Иосифа Пригожина развила эту тему, издав книгу "И жизнь, и слезы, и любовь", где повторила показания. Никогда еще Валерия не была так популярна!

НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ
в качестве компенсации за шишки певица получила путевку в жизнь
В 1982 году Ветлицкая была замужем за певцом Павлом Смеяном. Артист пил и жестоко избивал 18-летнюю девушку. Однако именно он вывел ее в люди, пригласив на запись саундтрека к фильму "Мэри Поппинс, до свидания!"
АННА СЕМЕНОВИЧ
успешной музыкальной карьерой певица обязана тяжелому кулаку Романа Костомарова
По слухам, именно побои несдержанного партнера заставили Аню завязать с фигурным катанием. После ухода из спорта она неплохо устроилась в шоу-бизнесе. Не было бы счастья, да несчастье помогло!


ЖАСМИН
певица после развода получила $4,1 млн, две машины и небывалое внимание публики
Еще одна писательница в нашем рейтинге. О чем она расказывает в книге "Заложница"? Разумеется, о зверствах бывшего cупруга - бизнесмена Вячеслава Семендуева. Выходу бестселлера предшествовала темная история. 26 июня 2006 года певицу с сотрясением мозга и сломанным носом доставили в одну из клиник Москвы. Жасмин утверждала, что два дня подвергалась избиениям мужа в загородном доме в Жуковке. Семендуев видел ситуацию по-своему: "Это пиар-акция, цель которой - мои активы". Как было на самом деле, мы вряд ли узнаем, но после бракоразводного процесса девушка оттяпала у супруга неплохой кусок. А не писал о ней тогда только ленивый! PR!

АНАСТАСИЯ ЗАВОРОТНЮК
актриса рассказала всем, как ее преследует бывший муж
Параллельно стала топ-актрисой и одной из самых известных женщин Pоссии. Началом мыльной оперы, за которой страна следит до сих пор, послужил роман Насти с Сергеем Жигуновым. Его так долго смаковали на страницах желтых изданий, что у бывшего мужа Заворотнюк - бизнесмена Дмитрия Стрюкова - не выдержали нервы. Он потребовал вернуть ему детей - 11-летнюю Аню и 6-летнего Майкла. Заворотнюк выступила в ответ. Публика узнала ужасающие факты - выяснилось, что Стрюков, с которым актриса развелась четыре года назад, не дает "прекрасной няне" проходу, поднимает на нее руку, а однажды чуть не выкинул из машины на полном ходу. В последнее время о бизнесмене не слышно, зато отношения Заворотнюк с Жигуновым обсуждаются вовсю. По слухам, "гардемарин" еще ревнивее Стрюкова и реально контролирует Настю. Потому что от поклонников уже сейчас нет отбоя.
Источник sim
 
Русские знаменитости | TNB