Subscribe News Feed Subscribe Comments

Мария Шарапова в постели - мертвая лягушка ?


Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова сопровождает каждый свой удар по мячу пронзительным криком. Шутка ли: уровень шума, производимый спортсменкой в особо принципиальных встречах, составляет в среднем 101,2 дБ, а это громче, чем звук работающего отбойного молотка, включенной бензопилы и несущегося по тоннелю метропоезда. Поэтому не удивительно, что многие любители тенниса - одного из самых сексуальных видов спорта - находят в стонах Маши эротическую подоплеку и полагают, что в постели спортсменка кричит не менее истошно.
Но не тут-то было. Если верить солисту популярной группы Maroon 5 Адаму Левайну, который совсем недавно разорвал отношения с российской теннисисткой, Шарапова "не произносит никаких звуков, когда занимается сексом". "Вы себе не представляете, как сильно я был разочарован, - цитирует музыканта газета The Sun. - Я, как и большинство других парней, действительно предполагал, что она будет громко кричать... А она просто лежала, словно мертвая лягушка". Более того, по словам Левайна, Мария жутко сердилась, когда он стонал, и говорила, что эти звуки мешают ей концентрироваться. "Я был в таком шоке, что потом в течение месяца сидел на антидепрессантах, - отметил певец. - Ей-богу, это потрясение оказалось даже посильнее того, которое я пережил, когда узнал, что пасхального кролика не существует".
Впрочем, стоит отметить, что для заокеанского шоу-бизнеса подобные высказывания вполне характерны, особенно после разрыва очередной звездной пары, и далеко не всегда они оказываются правдой. Но даже если это и так, то не исключено, что дело вовсе не в Марии (хотя всякое бывает), а в самом Адаме: быть может, он попросту не смог довести теннисистку до экстаза.
Источник утро.ру
 
Русские знаменитости | TNB